Карандаш для век Colour Riche Le Khol L'oreal
Производитель: L'oreal
Серия: Карандаш для век Colour Riche Le Khol
Шелковистый карандаш для век L'Oreal Paris Superliner Le Khol Eyeliner легко наносится, позволяя вам достичь профессиональных результатов. Карандаш оснащен тонким наконечником для точного, безошибочного применения.
Устойчивое средство при необходимости можно легко растушевывать. Воски обеспечивают легкое нанесение на контур век. А используемые в нем пигменты гарантируют глубокий насыщенный цвет.
Нежная и в то же время устойчивая текстура этого карандаша позволяет использовать средство обладательницам чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы.
Применение: проведите контур в зависимости от формы глаза. Чтобы точно обвести контур глаз, не проводите одну сплошную линию, а делайте несколько штрихов один за другим, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему.
Объем: 3,8 г.
Разное | |
Возраст | 18+ |
Классификация | масс маркет |
Серия | Color Riche |
Страна производителя | Франция |
Интернет-магазин Vanilla.ua работает с 2009 года. Мы дорожим репутацией, наработанной за все годы.
Вся косметика и парфюмерия в нашем магазине является 100% оригинальной. Вы можете убедиться в качестве и осмотреть Ваш заказ при получении