Набор Vanilla & Fig Ultimate Relaxation Grace Cole
Производитель: Grace Cole
Серия: Набор Vanilla & Fig Ultimate Relaxation
Состав набора: гель для душа 100мл + лосьон для тела 100мл + пена для ванны 100мл + икра для ванн 80г + бомбочка для ванны 3x25г + сизальная мочалка + деревянный массажер
Каждой девушке необходимо иногда полностью отдыхать от мирской суеты, серых будней, повседневных забот, стрессов и скопившихся мыслей. Роскошный набор The Luxury Bathing Vanilla & Fig Ultimate Relaxation от британского бренда Grace Cole создан для изысканного ухода за телом и ароматной релаксации в горячей ванне. Натуральная мочалка из сизаля мягко будет массировать кожный покров, удаляя загрязнения и отшелушивая омертвевшие клетки, а деревянный массажер поможет избавиться от проявлений «апельсиновой корки».
Гель для душа - Grace Cole The Luxury Bathing Vanilla & Fig Ultimate Relaxation
Благодаря бархатистой пене геля, повседневные ритуалы чистоты преображаются и становятся невероятно приятными. Средство обеспечивает деликатное очищение кожного покрова от различных загрязнений, дарит расслабляющее ощущение комфорта. Богатый аромат пленительной ванили и соблазнительных фиников окутает свою обладательницу мягкой шалью неземного наслаждения.
Способ применения: Небольшое количество геля, с помощью губки, круговыми движениями нанесите на тело, смойте водой.
Лосьон для тела - Grace Cole The Luxury Bathing Vanilla & Fig Ultimate Relaxation
Лосьон с легкой консистенцией быстро впитывается и дарит моментальное увлажнение, устраняя неприятные ощущения стянутости и чрезмерной сухости. Косметический продукт хорошо питает кожный покров, смягчает шероховатые участки, делает кожу очень гладкой, нежной и шелковистой на ощупь, наполняет ее красивым манящим сиянием.
Способ применения: нанесите лосьон легкими движениями на всю поверхность тела, массируйте кожу до полного впитывания средства.
Пена для ванны - Grace Cole The Luxury Bathing Vanilla & Fig Ultimate Relaxation
Миллионы велюровых мыльных пузырьков пены для ванн с притягательным ароматом дурманящей ванили и спелых плодов фигового дерева позволяют ощутить истинный релакс и отдохнуть, будто сама египетская царица Клеопатра в своих купальнях. Пена способствует бережному очищению кожи и отлично смягчает ее, оставляя надолго на кожном покрове пьянящий запах.
Способ применения: Небольшое количество средства вспенить под струей воды. После принятия ванны ополоснуть кожу чистой водой.
Бомбочка для ванны - Grace Cole The Luxury Bathing Vanilla & Fig Ultimate Relaxation
Бомбочка с морской солью превосходно смягчает жесткую воду, способствует быстрому заживлению мелких ранок, царапин, ссадин и порезов, наполняет кожный покров легким и нежным ароматом экзотической ванили с сладковатым послевкусием и чувственными нюансами засахаренных фиников.
Способ применения: бомбочку растворить в ванне с тёплой водой (36-40 ℃) и принимать ванну 15-20 минут.
Разное | |
Возраст | 18+ |
Время применения | универсальный |
Группа товара | гель |
Группа товара | лосьон |
Группа товара | пенка |
Классификация | мидл маркет |
Назначение | восстановление |
Назначение | пиллинг |
Назначение | увлажнение |
Назначение | очищение |
Пол | для женщин |
Серия | Luxury Bathing |
Серия | Vanilla & Fig |
Страна производителя | Великобритания |
Тип кожи | все типы |
Интернет-магазин Vanilla.ua работает с 2009 года. Мы дорожим репутацией, наработанной за все годы.
Вся косметика и парфюмерия в нашем магазине является 100% оригинальной. Вы можете убедиться в качестве и осмотреть Ваш заказ при получении