Тушь для ресниц Mega Lashes Cуперобъем с панорамным эффектом (водостойкая) Dermacol
Производитель: Dermacol
Серия: Тушь для ресниц Mega Lashes Cуперобъем
Водостойкая текстура! Насыщенный черный цвет! Объемная щеточка для невероятно густых и расчесанных ресниц! Без парабенов.
Придает ресницам суперобъем и густоту с панорамным эффектом, великолепно расчесывая и выделяя каждую ресничку. Экстраводостойкая (устойчивая к воде, влажности и слезам), долгостойкая и идеально прилегающая кремовая текстура обволакивает каждую ресничку и безупречно ложится. Объемная щеточка наносит на ресницы оптимальное количество туши и тщательно отделяет их друг от друга. Натуральные воски и специальные пленкообразующие вещества придают ресницам форму и густоту, надолго закрепляя их изгиб. Насыщенные черные пигменты придают ресницам выразительный цвет. Не склеивает ресницы и не образует комочков.
Разное | |
Группа товара | тушь |
Классификация | масс маркет |
Страна производителя | Чехия |
Тип туши | водостойкая |
Тип туши | для объема |
Тип туши | разделение ресниц |
Интернет-магазин Vanilla.ua работает с 2009 года. Мы дорожим репутацией, наработанной за все годы.
Вся косметика и парфюмерия в нашем магазине является 100% оригинальной. Вы можете убедиться в качестве и осмотреть Ваш заказ при получении